Организация

Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области Городская клиническая больница №1 имени Кабанова А.Н.

Нет отзывов
Омск
Организация

Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области Городская клиническая больница №1 имени Кабанова А.Н.

БУЗОО «ГКБ №1 им. Кабанова А.Н.»

– многопрофильное медицинское учреждение здравоохранения, где оказывают профилактическую, лечебно-диагностическую, консультативную и реабилитационную помощь населению г. Омска. В её состав входят: поликлиника на 570 посещений в день, многопрофильный стационар на 725 коек, дневной стационар на 130 коек, детская инфекционная больница на 145 коек.

Структура клиники включает 16 лечебных отделений, в т.ч. уникальное отделение хронического гемодиализа, а также плановый и неотложный оперблоки, ЦСО, приёмное отделение и оперативный отдел. На базе больницы работают областные центры: сурдологии и слухопротезирования , центр трансплантации внутренних органов и тканей. Так же имеются городские центры: гематологический, колопроктологический, гравитационной хирургии крови, пульмонологический, торакальной хирургии, антирабический. Есть психотерапевтический центр по Кировскому административному округу.

Параклиническая служба представлена клинической, иммунологической, бактериологической, экспресс - лабораториями, патологоанатомическим отделением. Кроме этого в больнице есть отделения: функциональной диагностики, физиотерапевтическое, эндоскопическое, рентгенологическое, отделение переливания крови

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании